|
제품 상세 정보:
|
| 제품명: | 스테인리스강 코일 201 301 304 430 냉연 스트립 제품 | 애플리케이션:: | 벽면 장식물에 적합한 공사 |
|---|---|---|---|
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 표면 마감:: | 2B 헥토리터 NO.4 반사경 No.2 8k |
| 물질 등급 :: | 201/202/304/321/309/430/409 | 포트:: | 상하이항 |
| 기준:: | JIS, JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN | 용인:: | ±1% |
| 지불 기간:: | 30%T/T 사전 + 70% 잔액 | 패키지:: | 표준 항해에 적합한 패키지 |
| 강조하다: | BA 미러 스테인리스 스틸 코일 스트립,430 스테인레스 강 코일재,1.5mm 스테인리스 스틸 코일 스트립 |
||
식품 접촉용 스테인리스 스틸 제품은 용도에 따라 두 가지 범주로 나뉩니다. 한 범주는 식기 용기로, 음식을 담는 데 사용되는 스테인리스 스틸 기구, 즉 냄비, 그릇, 솥 등을 말합니다. 또한 스테인리스 스틸 식기 범주도 있는데, 이는 일상적으로 칼, 포크, 숟가락, 젓가락 등 음식과 직접 접촉하는 식기에 사용됩니다.
식품 접촉용 스테인리스 스틸의 주요 안전 문제는 중금속 용출입니다. 일반적으로 스테인리스 스틸 제품은 음식을 담거나 조리하거나 접촉하는 과정에서 식품 안전 위험을 초래하지 않습니다. 사용 중 스테인리스 스틸 제품에서 용출되는 중금속이 기준치를 초과하면 인체 건강을 해칠 수 있습니다.
"430 스테인리스 스틸은 식품 등급이 아닙니다. 430 스테인리스 스틸은 페라이트계 스테인리스 스틸로 자성을 띠며 스테인리스 철이라고도 합니다. 식기용 절삭 공구(내마모성 및 경도)로 널리 사용됩니다. 현재 오스테나이트계 스테인리스 스틸(자성이 없거나 미세 자성을 띠는)이 일반적으로 사용됩니다. 예를 들어 201, 202, 301, 304(오스테나이트의 우수한 내식성) 등이 있습니다. 따라서 430 스테인리스 스틸은 내식성이 좋지 않아 식기용으로 사용하는 것은 그다지 안전하지 않습니다."
냉간 압연 스테인리스 스틸 플레이트
재질:301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430 등
표준:ASTM,A240/A240M,ASME SA-240
두께:0.3mm-3mm
폭:3mm-2000mm 또는 요청에 따라
표면:No.1,2B,BA,No.4,HL,미러 또는 고객 요구 사항에 따라
430 등급 스테인리스 스틸 시트
| 제품명 | 스테인리스 스틸 밴드/스테인리스 스틸 코일/스테인리스 스틸 플레이트/스테인리스 스틸 스트립/스테인리스 스틸 시트 |
| 폭 | 1mm-1550mm 또는 요청에 따라 |
| 길이 | 요청에 따라 |
| 두께 | 0.05mm-1.5mm 또는 요청에 따라 |
| 기술 | 열간 압연 / 냉간 압연 |
| 경도 | 150HV-650HV |
| 표준 | AISI,ASTM,DIN,JIS,GB,JIS,SUS,EN 등 |
| 표면 처리 | 2B BA 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 재질 | 201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321,310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L |
| 응용 분야 |
고온 응용 분야, 의료 기기, 건축 자재, 화학, 식품 산업, 농업, 선박 부품, 휴대폰 백라이트, 커넥터, 터미널, 나선형 및 영구 코일 스프링, 전자 스탬핑, 자동차 부품, 컴퓨터 케이스, 조명 장식에 널리 사용됩니다. 또한 식품 및 음료 포장, 주방 용품, 기차, 항공기, 컨베이어 벨트, 차량, 볼트, 너트, 스프링 및 스크린에도 적용됩니다. 배송 시간 입금 후 15-20 영업일 이내 수출 포장 |
| 방수 용지, 나무 상자 포장 및 강철 스트립 포장. | 모든 종류의 운송에 적합한 표준 수출 해상 포장. 또는 요청에 따라 |
| " |
품질은 우리의 문화입니다 ." |
저희 회사에 대해 더 알아보세요.
1. 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 플레이트, 앵글 스틸 및 다양한 강철 제품 생산 경험 풍부;
2. 회사는 Ali Gold Product의 검증을 받았습니다;
3. 경쟁력 있는 가격은 고객 중심입니다
4. 100개국 이상 수출;
5. 5일 빠른 배송
질문이 있으시면 언제든지 저에게 연락하십시오. 2시간 이내에 답변해 드리겠습니다.
회신을 기다리겠습니다!
관련 제품
316L 스테인리스 스틸 플레이트
310S 스테인리스 스틸 플레이트
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255