|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | SS 파이프 304 스테인레스 스틸 튜브 kg 가격 고탄소 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 304L | 표면 마감: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 기술 :: | 열간압연 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 강 스퀘어 튜브 |
| 패키지:: | 표준 패키지 | ||
| 강조하다: | 태강 고탄소 304 스테인리스 스틸 사각 튜브,태강 BA 304 스테인리스 스틸 사각 튜브,태강 NO.4 304 스테인리스 스틸 사각 튜브 |
||
SS 파이프 304 스테인리스 스틸 튜브 kg 가격 고탄소
| 항목 | SS 사각 튜브 |
| 등급 |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 이음매 없는 |
| 벽 두께 | 0.5-50 mm |
| 외경 | 6-762 mm |
| 길이 | 6,000 mm 또는 12,000 mm, 또는 맞춤 제작 가능 |
| 리드 타임 | 30% 보증금 수령 후 7-15 영업일 (금액에 따라 다름) |
| 결제 조건 | 30% TT 보증금 + 70% TT 선적 전 |
| 포장 | 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따름 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255