|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 중국 고품질 310 스테인레스 스틸 사각 튜브 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201 | 표면 마감: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 3톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 강 스퀘어 튜브 |
| 패키지:: | 표준 패키지 | ||
| 강조하다: | SS310 316 스테인리스 스틸 사각 튜브,SS201 316 스테인리스 스틸 사각 튜브,BA 316 사각 튜브 |
||
중국 고품질 310 스테인레스 스틸 쿼어 튜브
분류
스테인레스 스틸 쿼어 파이프 분류: 쿼어 파이프는 두 가지 범주로 나뉘어 있습니다: 매듭없는 철강 파이프 및 용접 된 철강 파이프 (매듭 된 파이프).그것은 정사각형 및 정사각형 파이프로 나눌 수 있습니다널리 사용되는 둥근 철강 파이프는 둥근 철강 파이프이지만 반구형, 육각형, 평면 삼각형, 팔각형 및 기타 특수 모양의 철강 파이프도 있습니다.
유체 압력 아래 스테인레스 스틸 쿼어 파이프의 경우 압력 저항과 품질을 확인하기 위해 수압 테스트를 수행해야합니다. 누출이 없다면,정해진 압력 아래 습화 또는 확장일부 철강 파이프는 구매자의 표준 또는 요구 사항에 따라 롤링되어야합니다. 가장자리 테스트, 플라닝 테스트, 평평화 테스트 등.
정면 튜브 사양: 5*5~150*150mm 두께: 0.4~6.0mm
정사각형 튜브 재료: 304L, TP304, TP316L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S
| 항목 | SS 사각형 튜브 |
| 등급 |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접/무용 |
| 벽 두께 | 00.5-50mm |
| 외부 지름 | 6~762mm |
| 길이 | 61000mm 또는 12,000mm 또는 사용자 정의 |
| 선행 시간 | 30% 보증금을 받은 후 7~15 일 (금액에 따라) |
| 지불 조건 | 보증금 30% TT + 운송 전 70% TT |
| 포장 | 표준 패키지 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255