|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 904l 스테인레스강 스트립 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 스틸 스트립 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 904L 20mm 스테인리스 스틸 스트립,SS201 20mm 스테인리스 스틸 스트립,310S 304 스테인리스 스트립 |
||
저렴한 가격으로 맞춤형 냉간 압연 스테인리스 스틸 정밀 스트립 제조사 공급
냉간 압연 스트립
2. [냉간 압연 강철 스트립/코일]은 표면이 매끄럽고, 표면이 매끄럽고, 치수 정확도가 높으며, 기계적 특성이 우수하다는 장점이 있습니다. 대부분의 제품은 코일 형태로 제공되며 코팅 강판으로 가공할 수 있습니다.3. 냉간 압연 스테인리스 스틸 스트립/코일 생산 공정: 1. 산세 → 2. 상온 압연 → 3. 공정 윤활 → 4. 어닐링 → 5. 평탄화 → 6. 정밀 절단 → 7. 포장 → 8. 고객에게 도착.열간 압연 스트립1. 두께 1.80mm-6.00mm, 폭 50mm-1200mm의 스트립 강철은 열간 압연기로 형성됩니다.
2. [열간 압연 스트립/시트]는 경도가 낮고 가공이 용이하며 연성이 좋다는 장점이 있습니다.
3. 열간 압연 스테인리스 스틸 스트립/코일 생산 공정: 1. 산세 → 2. 고온 압연 → 3. 공정 윤활 → 4. 어닐링 → 5. 평활화 → 6. 정밀 절단 → 7. 포장 → 8. 고객에게 도착.
열간 압연과 냉간 압연의 차이
제품명
스테인리스 스틸 스트립
재질
201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, 또는 맞춤 제작
| 두께 | 0.1-20 mm / 맞춤 제작 |
| 길이 | 10-12000 mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 폭 | 1000-6000 mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 표준 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| 포장 | 산업 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 결제 조건 | 사전 30% T/T, B/L 사본 대비 잔금 |
| 배송 시간 | 주문 수량에 따라 7일 이내 빠른 배송 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
| 왜 우리를 선택해야 하는가 | |
| 1) 우수한 품질 관리 | 2) 매우 경쟁력 있는 가격 |
3) 최첨단 기술 제품![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있습니까? |
| 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 당사 브랜드로 제품을 제작할 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당사의 색상으로 제품을 제작할 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 제작할 수 있습니다. E: 제품 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255