|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 스테인레스 스틸 사각 튜브 광택 장식 튜브 201 304 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 310L | 표면 마감: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 강 스퀘어 튜브 |
| 패키지:: | 표준 패키지 | ||
| 강조하다: | 장식용 스테인레스 스틸 쿼어 튜브,SS201 스테인리스 스틸 사각 파이프,SS304 316 스테인리스 스틸 사각 파이프 |
||
스테인레스 스틸 정사형 튜브 닦은 장식 튜브 201 304
생산 과정
Round bar preparation → heating → hot rolling and piercing → cutting head → pickling → grinding → lubrication → cold rolling → degrease → solution heat treatment → straightening → pipe cutting → pickling → finished product inspection.
스테인레스 스틸 쿼어 튜브는 같은 가로 가로 가로 길이를 가진 홀고 긴 강철이다. 스테인레스 스틸의 우수한 특성과 사각형 모양의 특수 특성을 결합합니다.SS 제곱 튜브는 구조 재료로 널리 사용됩니다., 뿐만 아니라 기계 및 장식 용도로. 타이건 스테인레스 스틸은 당신의 요구 사항을 충족하기 위해 크기와 등급의 평면 스테인레스 스틸 파이프의 넓은 범위를 제공합니다.그리고 우리는 대량 주문에 대 한 큰 할인- 요금을 요청합니다.
당신의 프로젝트의 SS 튜브.
304 스테인레스 스틸 퀘어 튜브는 내면과 바깥 반사 모서리를 가지고 있으며, 내면 용접 매듭이 튀어나옵니다.스테인리스 퀘어 튜브는 더 큰 강도와 우수한 퇴색 저항이 필요한 모든 구조적 응용 프로그램에 이상적입니다. 내구성 밀링 마무리 스테인리스 퀘어 튜브는 광범위하게 요소에 노출되는 제조 프로젝트의 모든 유형에 사용됩니다 - 화학, 산성, 단수, 소금 물 환경.일부 크기는 180 가루 롤링으로 제공됩니다.
| 항목 | SS 사각형 튜브 |
| 등급 |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 꿰매지 않은 |
| 벽 두께 | 00.5-50mm |
| 외부 지름 | 6~762mm |
| 길이 | 61000mm 또는 12,000mm 또는 사용자 정의 |
| 선행 시간 | 30% 보증금을 받은 후 7~15 일 (금액에 따라) |
| 지불 조건 | 보증금 30% TT + 운송 전 70% TT |
| 포장 | 표준 패키지 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255