|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 빠른 배송이 가능한 도매 스테인레스 스틸 스트립 재고 있음 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 스틸 스트립 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 20mm 평평한 스트립 ss 304,0.1mm 평평한 스트립 ss 304,201 스테인레스 강 평판 스트립 |
||
주식품으로 빠른 배송과 함께 소매, 스테인레스 스틸 스트립
(1) 냉장 롤링 스틸 스트립의 강도와 양력 비율은 좋고, 핫 롤링 스틸 스트립의 유연성과 강도는 좋다.
2냉면 롤링 스틸 스트립의 표면 품질, 외관 및 차원 정확도는 핫 롤링 스틸 스트립보다 낫습니다.
3 냉불 철자 띠의 두께는 극히 얇고, 열불 철자 띠의 두께는 더 크다.
실리콘 스틸 스트립
곡물 지향적 실리콘 스틸 스트립은 통신 산업의 냉 laminated 실리콘 스틸 스트립이라고도 불립니다. 0.20mm 이상의 실리콘 스틸 스트립.
냉불 스트립
심부착용 냉불 철자 스트립은 복잡한 당겨진 부품의 심부착용으로 사용되는 고품질 탄소 저탄소 구조 철자 냉불 철자 스트립입니다.
배달 상태:
열처리 및 평형 후 배달
공급된 강철 스트립의 표면은 거칠거나 밝아야 합니다.
사용: 자동차, 트랙터 및 기타 산업용 용품에 널리 사용됩니다.
구조용 강철 벨트
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 스트립 |
| 소재 | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect 또는 사용자 정의 |
| 두께 | 0.1-20mm / 맞춤형 |
| 길이 | 10-12000mm 또는 필요에 따라 |
| 너비 | 1000~6000mm 또는 필요에 따라 |
| 표준 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| 포장 | 산업 표준 포장 또는 고객의 요구에 따라 |
| 지불 조건 | 30%T/T 사전, B/L 복사본에 대한 잔액 |
| 배달 시간 | 주문량까지 7일 안에 배송 |
| MOQ | 1톤 |
- 네![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| FAQ A: 어떻게 샘플을 구할 수 있을까요? 표본은 무료입니다. 첫 번째 주문을 받기 전에, 익스프레스 수수료를 지불하십시오. 우리는 첫 번째 주문 내에서 익스프레스 수수료를 반환합니다. B: 우리에게서 무엇을 살 수 있나요? 스테인레스 스틸 파이프, 스테인레스 스틸 스핀, 스테인레스 스틸 엽, 스테인레스 스틸 바, 스테인레스 스틸 팔꿈치 C: 우리의 브랜드를 제품에 붙일 수 있을까요? 네. 우리는 우리의 MOQ를 충족시킬 수 있다면 제품과 패키지에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당신은 우리의 색깔에 의해 당신의 제품을 만들 수 있습니까? 예, 제품의 색상은 우리의 MOQ를 충족 할 수 있다면 사용자 정의 될 수 있습니다. E; 어떻게 당신의 제품의 품질을 보장합니까? 1) 생산 중에 엄격한 탐지 2) 배송 전 제품의 엄격한 샘플링 검사 및 무상 제품 포장 보장 |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255