|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 주문 열간 압연 빠른 납품 강철 스테인리스 장식적인 지구 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 스틸 스트립 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 열간 압연 장식 스테인리스 스틸 스트립,0.15mm 장식 스테인리스 스틸 스트립,6mm 스테인리스 스틸 스트립 코일 |
||
폭: 24-2000mm
길이: 1-6m 또는 요청에 따라
특징: 우수한 비용 성능, 가격 안정성. 우수한 성형성, 용접 굽힘성, 높은 열 전도성, 낮은 열팽창
냉간 압연 스테인리스 스틸 코일
재질: 301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430 등
표준: ASTM, A240/A240M, ASME SA-240
두께: 0.3mm-3mm (냉간 압연)
폭: 3mm-2000mm 또는 요청에 따라
표면: No.1, 2B, BA, No.4, HL, 미러 또는 고객 요구 사항에 따라
| 제품명 | 스테인리스 스틸 스트립 |
| 재질 | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, 또는 맞춤형 |
| 두께 | 0.1-20mm / 맞춤형 |
| 길이 | 10-12000mm 또는 요청에 따라 |
| 폭 | 1000-6000mm 또는 요청에 따라 |
| 표준 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| 포장 | 산업 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 결제 조건 | 계약금 30% T/T, 잔금 B/L 사본 대조 |
| 배송 시간 | 주문 수량에 따라 7일 이내 빠른 배송 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있나요? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있나요? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 저희 브랜드를 귀하의 제품에 만들 수 있나요? 네. MOQ를 충족하시면 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 저희 색상으로 제품을 만들 수 있나요? 네, MOQ를 충족하시면 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E: 제품 품질을 어떻게 보장하나요? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255