|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 맞춤형 판매 스테인레스 스틸 스트립 거울 표면 스팟 공장 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 스틸 스트립 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | SS304 녹슬지 않는 평평한 철 도리무스여행,NO.4 스테인리스 스틸 평면 트림 스트립,8K 평면 스트립 SS 304 |
||
맞춤형 판매 스테인리스 스틸 스트립 미러 표면 스팟 공장
| 제품명 | 스테인리스 스틸 스트립 |
| 재질 | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, 또는 맞춤형 |
| 두께 | 0.1-20mm / 맞춤형 |
| 길이 | 10-12000mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 폭 | 1000-6000mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 표준 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| 포장 | 산업 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 지불 조건 | 30%T/T 선불, B/L 사본 대비 잔금 |
| 배달 시간 | 7일 이내 빠른 배송, 주문 수량에 따라 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있습니까? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 당사 제품에 당사 브랜드를 만들 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당사 색상으로 제품을 만들 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E: 당사 제품의 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255