|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 904l 스테인레스강 스트립 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 스틸 스트립 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 904L 스테인레스 강 초박판 코일,BA 스테인레스 강 초박판 코일,301L 판 스트립 스테인리스 |
||
중국 제조사 공급 팔찌 스트립 금속 팔찌 스테인리스 스틸 스트립
중국 420 스테인리스 스틸 스트립 가격, 420 스테인리스 스틸 스트립 제조사
420 스테인리스 스틸은 420 "공구강" 마르텐사이트강으로, 브리넬 고크롬강과 유사하며 가장 초기의 스테인리스 스틸입니다.
420은 일정 수준의 내마모성 및 내식성, 높은 경도를 가지며, 스테인리스 스틸 볼 중에서는 가격이 낮은 편으로 일반적인 요구 사항의 스테인리스 스틸 작업 환경에 적합합니다.
420 스테인리스 스틸은 각종 정밀 기계, 베어링, 전기 장비, 기기, 계측기, 운송 차량, 가전 제품 등에 적합합니다.
| 제품명 | 스테인리스 스틸 스트립 |
| 재질 | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect, 또는 맞춤 제작 |
| 두께 | 0.1-20 mm / 맞춤 제작 |
| 길이 | 10-12000 mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 폭 | 1000-6000 mm 또는 요구 사항에 따라 |
| 표준 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| 포장 | 산업 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라 |
| 결제 조건 | 계약금 30% T/T, 잔금 B/L 사본 대조 |
| 배송 시간 | 주문 수량에 따라 7일 이내 빠른 배송 |
| 최소 주문 수량 | 1톤 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있나요? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있나요? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 저희 브랜드를 귀하의 제품에 만들 수 있나요? 네. MOQ를 충족하시면 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 저희 색상으로 제품을 만들 수 있나요? 네, MOQ를 충족하시면 제품 색상을 맞춤 제작할 수 있습니다. E: 제품 품질을 어떻게 보장하나요? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완벽한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255