|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 제조업체 공급 강철 SS 코일 스테인레스 스틸 코일 | 원산지:: | 산서성, 중국 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 의학, 건설, 원자력, 수력 | 두께: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 예어: | 스테인레스 스틸 코일 | 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| 강조하다: | 3번 스테인리스 스틸 평압연 코일,4번 스테인리스 스틸 평압연 코일,8K ss 304 코일 |
||
재질:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321, 310S, 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L
표면 처리:
2B, BA(밝은 어닐링) NO.1 NO.2 NO.3 NO.4, 8K HL(헤어라인) PVC 또는 고객 요구 사항에 따라
제조 기술
|
2B |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법, 표면 광택을 얻기 위한 스킨 패싱으로 처리됩니다. |
|
2D |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법, 표면 거칠기를 얻기 위한 거친 롤을 사용한 스킨 패싱으로 처리됩니다. |
|
HL |
제품은 적절한 연마재로 연마하여 연속적인 선을 얻습니다. |
|
No.4 |
제품은 GB2477에 따라 적절한 연마재(입자 크기 150-320)로 연마합니다. |
|
BA |
냉간 압연 후, 제품은 밝은 어닐링 방법으로 처리하여 표면 광택을 얻습니다. |
|
No.8 |
제품은 적절한 연마재로 연마합니다. 제품은 뛰어난 광택과 반사율을 가지며 거울처럼 사용할 수 있습니다. |
|
No.1 |
열간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법, 표면 광택을 얻기 위한 스킨 패싱으로 처리됩니다. |
폭: 24-2000mm
길이: 1-6m 또는 요청 시
특징: 우수한 비용 성능, 가격 안정성. 우수한 성형 능력, 용접 굽힘 능력, 높은 열전도율, 낮은 열팽창
냉간 압연 스테인리스 스틸 코일
재질: 301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430 등
표준: ASTM, A240/A240M, ASME SA-240
두께: 0.3mm-3mm(냉간 압연)
폭: 3mm-2000mm 또는 요청 시
표면: No.1, 2B, BA, No.4, HL, 미러 또는 고객 요구 사항에 따라
| 두께 | 0.12mm-2.0mm |
| 폭 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요청에 따라 |
| 코일 무게 | 3-8톤 |
| 기술 | 열간 압연/냉간 압연 |
| 표면 처리 | 아연 도금 코팅 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 경도 | 연질(HRB60), 중경질(HRB60-85), 경질(HRB85-95) |
| 코일 ID | 508mm/610mm |
| 포장 | 수출 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라. |
| 정기 주문 | 25톤 또는 컨테이너 1개, 소량은 자세한 내용은 당사에 문의하십시오. |
| 인증서 | ISO9001:2008, SGS |
| 표준 | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| 결제 조건 | T/T 30% |
| 배송 세부 정보 | 예금 수령 또는 L/C 즉시 후 3-15일 이내 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| FAQ A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있습니까? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 귀사의 제품에 당사의 브랜드를 만들 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당사의 색상으로 제품을 만들 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E: 제품 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255