|
제품 상세 정보:
|
| 원산지:: | 산서성, 중국 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | MOQ:: | 1톤 |
| 두께: | 고객 요구에 따라 | 너비:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 스틸 코일 |
| 패키지:: | 표준 패키지 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 강조하다: | AISI 스테인리스강 코일,316L 스테인리스 스틸 코일,304 316l 코일 |
||
스테인리스 스틸 코일 316l 304 430 AISI 도매 가격 우수한 품질
회사의 스테인리스 스틸 코일 재료, 완벽한 사양, 가격 할인. 스테인리스 스틸 코일 재료 인증서, SGS 보고서 제공. 스테인리스 스틸 코일은 코일, 롤, 롤, 코일이라고도 하며 벨트의 경도가 다양합니다. 스테인리스 스틸의 특징: 1. 완벽한 제품 사양 및 다양한 재료; 2. 최대 ±0.1mm의 높은 치수 정확도; 3. 우수한 표면 품질 및 좋은 밝기; 4. 강한 내식성, 인장 강도 및 피로 저항 높은 강도; 5. 화학 성분이 안정적이고 강철이 순수하며 개재물 함량이 낮습니다. 6. 포장이 완벽하고 가격이 유리합니다. 7. 맞춤 제작 가능.
| 두께 | 0.12mm-2.0mm |
| 폭 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요청에 따라 |
| 코일 무게 | 3-8톤 |
| 기술 | 열간 압연/냉간 압연 |
| 표면 처리 | 아연 도금 코팅 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 경도 | 연질(HRB60), 중간 경질(HRB60-85), 전경질(HRB85-95) |
| 코일 ID | 508mm/610mm |
| 포장 | 수출 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라. |
| 정기 주문 | 25톤 또는 컨테이너 1개, 소량의 경우 자세한 내용은 당사에 문의하십시오. |
| 인증서 | ISO9001:2008, SGS |
| 표준 | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| 결제 조건 | T/T30% |
| 배송 세부 정보 | 예금 수령 후 3-15일 이내 또는 L/C at sight |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 커뮤니케이션6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 살 수 있습니까? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보우. C: 당사 브랜드로 제품을 만들 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 포장에 모두 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당사의 색상으로 제품을 만들 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E; 제품 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완벽한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255