|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 중국 공장 열간압연 316L 등급 J3 BA 마감 스테인레스 스틸 코일 | 원산지:: | 산서성, 중국 |
|---|---|---|---|
| 표면 처리:: | 비기름, 일반기름 | 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| 두께: | 고객 요구에 따라 | 너비:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 불순물 또는 전혀 다음: | 비합금 | 등급:: | Q235B-Q355B |
| 강조하다: | BA 마감 코일 316L,0.12mm 코일 316l,2.0mm 316 코일 |
||
|
2B |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법으로 처리되고, 스킨 패싱을 통해 적절한 표면 광택을 얻습니다. |
|
2D |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법으로 처리되고, 거친 롤로 스킨 패싱하여 특정 거칠기를 가진 표면을 얻습니다. |
|
HL |
제품은 적절한 연마재로 연마하여 연속적인 선을 얻습니다. |
|
No.4 |
제품은 GB2477에 따라 적절한 연마재(입자 크기 150-320)로 연마합니다. |
|
BA |
냉간 압연 후, 제품은 밝은 어닐링 방법으로 처리하여 표면 광택을 얻습니다. |
|
No.8 |
제품은 적절한 연마재로 연마합니다. 제품은 뛰어난 광택과 반사율을 가지며 거울처럼 사용할 수 있습니다. |
|
No.1 |
열간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법으로 처리되고, 스킨 패싱을 통해 적절한 표면 광택을 얻습니다. |
| 두께 | 0.12mm-2.0mm |
| 폭 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요청에 따라 |
| 코일 무게 | 3-8톤 |
| 기술 | 열간 압연/냉간 압연 |
| 표면 처리 | 아연 도금 코팅 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 경도 | 연질(HRB60), 중경질(HRB60-85), 경질(HRB85-95) |
| 코일 ID | 508mm/610mm |
| 포장 | 수출 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라. |
| 정기 주문 | 25톤 또는 컨테이너 1개, 소량의 경우 자세한 내용은 당사에 문의하십시오. |
| 인증서 | ISO9001:2008, SGS |
| 표준 | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| 결제 조건 | T/T 30% |
| 배송 세부 정보 |
예금 수령 또는 L/C at sight 후 3-15일 이내 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있습니까? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 당사 제품에 당사 브랜드를 만들 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당사 색상으로 제품을 만들 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E; 제품 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255