|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 장식적인 공장 가격 스테인리스 직사각형 이음새가 없는 스테인리스 관 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 강 직사각형 관 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 태강 SS439 스테인리스 스틸 사각 파이프,태강 SS436 스테인리스 스틸 사각 파이프,태강 심리스 304 스테인리스 사각 파이프 |
||
장식 공장 가격 스테인리스 직사각형 무선 스테인리스 스틸 튜브
산시 타이강 스틸은 잘 알려진 스테인레스 스틸 튜브 공급 업체입니다 산시 타이강 스틸은 스테인레스 스틸 직사각형 튜브의 최고 품질 공급 업체 및 주식업체입니다.우리는 첨단 품질의 스테인리스 스틸 직사각형 껍질과 튜브를 공급하는 데 전문화되어 있습니다. 스테인리스 스틸 304 및 316 등급으로 응용 프로그램에 따라 부식에 매우 저항합니다..
스테인리스 스틸 직사각형 튜브 304은 스테인리스 스틸 304의 직사각형 모양의 튜브입니다.
304은 우수한 기계적 특성을 가지고 있으며 많은 부식 물질에 저항합니다.
304 스테인레스 스틸은 위생과 청결성이 중요한 곳에 유용합니다.
반열된 상태에서 자기적이지 않습니다.
추운 작업으로 강도와 견고도를 높일 수 있습니다.그러나 후속 열처리가 실용적이지 않은 용접 구조에서 부식에 대한 좋은 저항을 제공하는 탄소 함량이 낮아진 것으로 변형되었습니다..
304L 등급 (L= 저탄소) 은 위와 동일하지만 극히 낮은 탄소 분석을 가지고 있습니다. 이의 장점은 800o F에서 1500o F 범위에서 유해한 강수를 배제한다는 것입니다.다른 경우 용접 힐러 섹션에서 발생할 수 있는.
| 항목 | SS 정사각형 튜브 |
| 등급 | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 꿰매지 않은 |
| 벽 두께 | 00.5-50mm |
| 외부 지름 | 6~762mm |
| 길이 | 61000mm 또는 12,000mm 또는 사용자 정의 |
| 선행 시간 | 30% 보증금을 받은 후 7~15 일 (금액에 따라) |
| 지불 조건 | 보증금 30% TT + 운송 전 70% TT |
| 포장 | 표준 패키지 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255