|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 304 스테인레스 스틸 직사각형 튜브 작은 직경 우수한 품질 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 강 직사각형 관 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 50mm 스테인리스 스틸 사각 튜브,0.5mm 스테인리스 스틸 사각 튜브,NO.1 스테인리스 사각 파이프 |
||
소구경 304 스테인리스 스틸 사각 튜브 우수한 품질
중국에서 최고의 가격으로 스테인리스 스틸 사각 튜브를 구매하세요. 또한 영국, 짐바브웨, 말레이시아, 필리핀, 남아프리카, 브리즈번, 호주, UAE 및 시드니와 같은 다양한 국가에서 잘 알려진 스테인리스 스틸 심리스 열교환기 튜브 공급업체입니다.
스테인리스 스틸 사각 튜브 304는 304 스테인리스 스틸로 된 사각형 모양의 튜브입니다.
304는 우수한 기계적 특성과 다양한 부식성 물질에 대한 저항성을 가지고 있습니다.
304 스테인리스 스틸은 위생과 청결이 중요한 곳에 유용합니다.
어닐링 상태에서 비자성입니다.
경도와 인장 강도는 냉간 가공으로 증가시킬 수 있지만, 탄소 함량을 낮추어 용접 후 열처리가 실용적이지 않은 용접 구조에서 부식에 대한 좋은 저항성을 제공하도록 수정할 수 있습니다.
304L 등급(L=저탄소)은 위와 동일하지만, 초저탄소 분석이 추가되었습니다. 이점은 용접 열처리 구간에서 발생할 수 있는 800°F ~ 1500°F 범위의 유해한 침전을 방지한다는 것입니다.
| 품목 | SS 사각 튜브 |
| 등급 | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 심리스 |
| 벽 두께 | 0.5-50 mm |
| 외경 | 6-762 mm |
| 길이 | 6,000 mm 또는 12,000 mm, 또는 맞춤 제작 가능 |
| 리드 타임 | 30% 예금 수령 후 7-15 영업일 (금액에 따라 다름) |
| 결제 조건 | 30% TT 예금 + 70% TT 선적 전 |
| 포장 | 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따름 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255