|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 저렴한 가격 품질 보장 304 316 304L 316L 스테인레스 스틸 직사각형 튜브 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 300 시리즈, 304, 304L | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 등급:: | 304, 304L | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 모델 번호:: | 원활하거나 용접 | ||
| 강조하다: | 150mm 스테인리스 스틸 사각 파이프,1.3mm 스테인리스 스틸 사각 파이프,316L 스테인리스 스틸 사각 튜브 |
||
저렴한 가격 품질 보장 304 316 304L 316L 스테인리스 스틸 직사각형 튜브
스테인레스 스틸 직사각형 튜브는 건설, 기계 제조, 철강 건설 및 기타 프로젝트, 조선, 태양광 발전 지원,철강 구조 공학, 전력공학, 발전소, 농업 및 화학 기계, 유리 커튼 벽, 자동차 차시, 공항, 보일러 건설, 고속도로 경비, 주택 건설, 압력 용기,오일 저장 탱크, 다리, 발전소 장비, 호스팅 및 운송 기계 및 높은 부하를 가진 다른 용접 구조 부품도 널리 사용됩니다.
스테인리스 스틸 직사각형 튜브 304은 스테인리스 스틸 304의 직사각형 모양의 튜브입니다.
304은 우수한 기계적 특성을 가지고 있으며 많은 부식 물질에 저항합니다.
304 스테인레스 스틸은 위생과 청결성이 중요한 곳에 유용합니다.
반열된 상태에서 자기적이지 않습니다.
추운 작업으로 강도와 견고도를 높일 수 있습니다.그러나 후속 열처리가 실용적이지 않은 용접 구조에서 부식에 대한 좋은 저항을 제공하는 탄소 함량이 낮아진 것으로 변형되었습니다..
304L 등급 (L= 저탄소) 은 위와 동일하지만 극히 낮은 탄소 분석을 가지고 있습니다. 이의 장점은 800o F에서 1500o F 범위에서 유해한 강수를 배제한다는 것입니다.다른 경우 용접 힐러 섹션에서 발생할 수 있는.
| 이름 | 스테인리스 스틸 직사각형 튜브 |
| 적용 | 건축 장식 |
| 표준 | JIS/SUS/GB/DIN/ASTM/AISI/EN |
| 소재 | 201/202/301/303/304/304L/316/316L/321/310S/401/409/410/420J1/420J2/430/439/443/444 |
| 직경 | 5mm-2500mm |
| 벽 두께 | 1.3mm-150mm |
| 길이 | 사용자 정의 또는 필요에 따라 |
| 주식 | 대량 |
| 포장 | 표준 해상용 패키지 |
| 장점 | 1좋은 평판 2.사본 |
| 적용 | 석유,식품,화학공업,건축,전력,핵,에너지,기계,생명공학,용지 조선, 보트 건설, 보일러 필드 |
| 선행 시간 | 30% 보증금을 받은 후 7-15 일 |
| 지불 조건 | 30%T/T 사전 + 70%배치 전 잔액 |
| 가격 조건 | EXW, FOB, CIF, CFR |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255