|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 중국 공장 고품질 304 316L 스테인레스 스틸 직사각형 튜브 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 강 직사각형 관 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | SS316L ss 304 직사각형 튜브,301L ss 304 직사각형 튜브,304제철 직사각형 파이프 |
||
중국 공장 고품질 304 316L 스테인리스 스틸 사각 튜브
특수 장비의 경우 12000mm 길이의 스테인리스 스틸 사각 튜브를 제작할 수 있습니다. 위생 및 부식성이 까다로운 성능이 필요한 응용 분야를 지원하기 위해 제작된 스테인리스 사각 튜브입니다. 스탬프 인증, CE 인증 및 기타 코드가 있거나 없는 SS 304 사각 튜브를 설계합니다.
스테인리스 스틸 사각 튜브 304는 304 스테인리스 스틸로 된 사각형 모양의 튜브입니다.
304는 우수한 기계적 특성과 다양한 부식성 물질에 대한 저항성을 가지고 있습니다.
304 스테인리스 스틸은 위생 및 청결이 중요한 곳에서 유용합니다.
어닐링 상태에서 비자성입니다.
경도와 인장 강도는 냉간 가공으로 증가시킬 수 있지만, 용접부에서 후속 열처리가 실용적이지 않은 경우 부식에 대한 좋은 저항성을 제공하는 저탄소 함량으로 수정됩니다.
304L 등급(L=저탄소)은 위와 동일하지만, 초저탄소 분석이 추가되었습니다. 이점은 용접부의 열처리 구간인 800°F ~ 1500°F 범위에서 유해한 침전이 발생하는 것을 방지한다는 것입니다.
| 품목 | SS 사각 튜브 |
| 등급 | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 심리스 |
| 벽 두께 | 0.5-50mm |
| 외경 | 6-762mm |
| 길이 | 6,000mm 또는 12,000mm, 또는 맞춤 제작 가능 |
| 리드 타임 | 30% 보증금 수령 후 7-15 영업일 (수량에 따라 다름) |
| 결제 조건 | 30% TT 보증금 + 70% TT 선적 전 |
| 포장 | 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따름 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255