|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | SS 파이프 제조업체 304 스테인레스 스틸 직사각형 튜브 톤당 가격 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 강 직사각형 관 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 태강 SS304 폴리싱 스테인리스 스틸 사각 튜브,태강 316 폴리싱 스테인리스 스틸 사각 튜브,태강 316L ss 304 사각 튜브 |
||
SS 파이프 제조업체 304 스테인리스 스틸 직사각형 파이프
언제, 어떤 사용자 정의가 필요할 때, 이 직사각형 튜브는 매우 쉽게 사용자 정의 될 수 있습니다.샴시 타이강 스틸은 스탠레스 스틸 직사각형 튜브를 닦은 자갈 120 - 600 마감. 샴시 타이강 스틸에서 우리는 당신의 독특한 응용 프로그램에 대한 이상적인 직사각형 스틸 튜브를 사용자 정의 할 수 있습니다. 가용성과 가격을 확인하기 위해 샴시 타이강 스틸에 연락하십시오.스테인리스 스틸 정사각형 파이프의 최대 주주로서, 우리는 304L 스테인리스 스틸 정사각형 튜브, 316 스테인리스 스틸 정사각형 튜브, 304 스테인리스 스틸 정사각형 튜브의 거대한 재고를 가지고 있습니다,316L 스테인리스 스틸 직사각형 파이프 파이프 및 201 스테인리스 스틸 직사각형 파이프.
| 항목 | |
| 등급 | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 꿰매지 않은 |
| 벽 두께 | 00.5-50mm |
| 외부 지름 | 6~762mm |
| 길이 | 61000mm 또는 12,000mm 또는 사용자 정의 |
| 선행 시간 | 30% 보증금을 받은 후 7~15 일 (금액에 따라) |
| 지불 조건 | 보증금 30% TT + 운송 전 70% TT |
| 포장 | 표준 패키지 또는 고객의 요구 사항에 따라 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255