|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | inox 304 304L 316 용접 스테인레스 직사각형 스틸 튜브 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 강 직사각형 관 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 타이건 8K 스테인리스 스틸 직사각형 튜브,타이건 SS304 스테인리스 스틸 직사각형 튜브,타이건 304L 스테인레스 스틸 직사각형 섹션 |
||
Inox 304 304L 316 용접 스테인리스 사각 강관
얇은 벽 스테인리스 스틸 사각 튜브는 가벼운 튜브가 필요하지만 강도를 희생하지 않는 구조 응용 분야에 사용됩니다. 304 스테인리스 스틸 사각 튜브는 더 강하고 저렴하지만 부식 저항성이 떨어집니다. 이는 파이프를 연마하거나 부식 방지 재료로 도금하여 극복할 수 있습니다. 당사에서 제조하는 스테인리스 스틸 사각 튜브 제품은 우수한 품질이며 국제 표준에 따라 테스트됩니다. 다양한 재료 등급은 다양한 기계적 특성을 제공하지만 사각 튜브는 주로 강도 때문에 사용됩니다. 304 SS 사각 튜브는 농업 부문 및 운송 산업에서 사용되는 반면 316 SS 사각 튜브는 산업 유지 보수 응용 분야에서 사용됩니다. 당사의 SS 사각 튜브 제품은 절단, 용접 및 성형 작업이 용이합니다. 맞춤형 사각 파이프도 제작할 수 있습니다. 특정 요구 사항이 있으시면 당사에 문의하십시오.
스테인리스 스틸 사각 튜브의 내식성, 내변색성 및 내녹성은 다양한 산업 및 응용 분야에 적합합니다. 여기에는 건축 및 조리 기구가 포함됩니다.
이는 외부 벽(크기가 다름)을 측정한 다음 벽 두께를 측정하여 측정됩니다.
스테인리스 스틸 사각 튜브 304는 304 스테인리스 스틸로 된 사각형 모양의 튜브입니다.
304는 우수한 기계적 특성과 다양한 부식성 물질에 대한 저항성을 가지고 있습니다.
304 스테인리스 스틸은 위생 및 청결이 중요한 곳에서 유용합니다.
어닐링 상태에서 비자성.
| 항목 | SS 사각 튜브 |
| 등급 | 304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 심리스 |
| 벽 두께 | 0.5-50 mm |
| 외경 | 6-762 mm |
| 길이 | 6,000 mm 또는 12,000 mm, 또는 맞춤 제작 가능 |
| 리드 타임 | 30% 보증금 수령 후 7-15 영업일 (금액에 따라 다름) |
| 결제 조건 | 보증금 30% TT + 선적 전 70% TT |
| 포장 | 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따름 |
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255