|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 뜨거운 판매 산업용 스테인레스 사각 스틸 튜브 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 301L | 표면 마감: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 3톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 강 스퀘어 튜브 |
| 자격증:: | CE | ||
| 강조하다: | 산업용 스테인리스 스틸 사각 튜브,0.5mm 스테인리스 스틸 퀘어 튜브,50mm 스테인리스 스틸 쿼어 파이프 |
||
뜨거운 판매 산업용 스테인리스 사각 강관
| 항목 | SS 사각 튜브 |
| 등급 |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 심리스 |
| 벽 두께 | 0.5-50mm |
| 외경 | 6-762mm |
| 길이 | 6,000mm 또는 12,000mm, 또는 맞춤 제작 가능 |
| 리드 타임 | 30% 보증금 수령 후 7-15 영업일 (수량에 따라 다름) |
| 지불 조건 | 30% TT 보증금 + 선적 전 70% TT |
| 포장 | 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따름 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255