|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 스테인리스 이음새가 없는 정연한 관 304 304L 316 316L 310S 321 관 위생 배관 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 310S | 표면 마감: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 2톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 강 스퀘어 튜브 |
| 패키지:: | 표준 패키지 | ||
| 강조하다: | 316l 스테인레스 스틸 원형 튜브,310S 316l 스테인레스 스틸 정사각형 튜브,ss316 무선 스테인레스 스틸 쿼어 튜브 |
||
스테인리스 스틸 심리스 사각 튜브 304 304L 316 316L 310S 321 파이프 위생 배관
수처리, 식품 가공, 화학, 석유화학, 유제품 및 해양 산업의 공정 작업에서 액체 및 가스를 이송하는 압력 작업의 경우 스테인리스 스틸 사각 튜브 크기 차트를 확인하십시오. 당사는 광택 그릿 120 - 600 마감의 스테인리스 스틸 사각 튜브 크기 미터를 제공하는 데 특화되어 있습니다. 스테인리스 스틸 파이프 무게 계산기 온라인
SS 사각 튜브 크기, 치수는 NPS(제국) 또는 DN(미터법) 지정자로 표시되는 외경으로 지정되며 때로는 '공칭 보어'라고도 합니다. 벽 두께는 스케줄 번호로 결정됩니다.
| 항목 | SS 사각 튜브 |
| 등급 |
304, 304L, 316, 316L, 316Ti, 321, 347H, 310S 등 |
| 기술 | 용접 / 심리스 |
| 벽 두께 | 0.5-50 mm |
| 외경 | 6-762 mm |
| 길이 | 6,000 mm 또는 12,000 mm, 또는 맞춤 제작 가능 |
| 리드 타임 | 30% 보증금 수령 후 7-15 영업일 (수량에 따라 다름) |
| 결제 조건 | 30% TT 보증금 + 70% TT 선적 전 |
| 포장 | 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따름 |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255