|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 스테인레스 스틸 튜브 미터당 스테인레스 스틸 파이프 가격 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 439 | 표면 마감: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 10톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 예어:: | 스테인레스 강 스퀘어 튜브 |
| 패키지:: | 표준 패키지 | ||
| 강조하다: | 439 스테인리스 스틸 사각 파이프,5mm 스테인리스 스틸 퀘어 튜브,2500mm 304 제곱 튜브 |
||
스테인리스 스틸 튜브 스테인리스 스틸 파이프 미터당 가격
내식성으로 유명한 스테인리스 사각 튜브는 난간 및 울타리에 인기 있는 선택입니다. 304, 304 미터법 및 316 등급의 용접 스테인리스 스틸 사각 튜브를 취급합니다. 1피트, 2피트, 3피트, 4피트, 5피트, 6피트, 7피트, 8피트 및 20피트 크기의 사각 강철 튜브를 주문할 수 있습니다. 사각 튜브 크기를 고려할 때 외부 치수(높이)와 벽 두께도 고려해야 합니다. 지금 온라인으로 가격을 확인하고 주문하여 필요한 스테인리스 스틸 사각 튜브를 직접 배송받는 편리함을 누리십시오.
스테인리스 스틸 사각 튜브는 속이 빈 긴 강철의 일종으로, 단면이 사각형이기 때문에 사각 튜브라고 합니다. 많은 양의 파이프가 석유, 천연 가스, 물, 가스, 증기 등과 같은 유체를 운반하는 데 사용됩니다. 또한 굽힘 및 비틀림 강도가 동일할 때 무게가 가볍기 때문에 기계 부품 및 엔지니어링 구조물 제조에도 널리 사용됩니다.
생산 공정
원형 바 준비 → 가열 → 열간 압연 및 천공 → 헤드 절단 → 산세 → 연삭 → 윤활 → 냉간 압연 → 탈지 → 용액 열처리 → 교정 → 파이프 절단 → 산세 → 완제품 검사.
| 이름 | 스테인리스 스틸 사각 튜브 |
| 응용 분야 | 건축 장식 |
| 표준 | JIS/SUS/GB/DIN/ASTM/AISI/EN |
| 재질 | 201/202/301/303/304/304L/316/316L/321/310S/401/409/410/420J1/420J2/430/439/443/444 |
| 직경 | 5mm-2500mm |
| 벽 두께 | 1.3mm-150mm |
| 길이 | 맞춤형 또는 요구 사항에 따라 |
| 재고 | 대량 |
| 포장 | 표준 해상 운송 포장 |
| 장점 | 1. 좋은 평판 2. 샘플 |
| 응용 분야 | 석유, 식품, 화학 산업, 건설, 전력, 핵, 에너지, 기계, 생명 공학, 제지 분야에 널리 사용됩니다. 제작 시간 |
| 30% 보증금 수령 후 7-15 영업일 | 결제 조건 |
| 30% T/T 선불 + 70% 선적 전 잔금 | 가격 조건 |
| EXW, FOB, CIF, CFR | 왜 우리를 선택해야 하는가 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM 및 ODM 서비스 자주 묻는 질문 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255