|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 201 스테인레스 스틸 코일 | 원산지:: | 산서성, 중국 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 의학, 건설, 원자력, 수력 | 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| 두께: | 고객 요구에 따라 | 너비:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 비스듬히 나아가세요 :: | 슬릿 에지/밀 에지 |
| 제품 이름:: | 스테인레스 스틸 코일 | 등급:: | 304 304엘 316엘 321 |
| 강조하다: | SS201 스테인리스 스틸 410 코일,304 스테인리스 스틸 410 스핀,ss304L ss 코일 |
||
전형적인 사용 방법:
고온 애플리케이션, 의료기기, 건축물, 화학, 식품 산업, 농업, 선박 부품 등에 널리 사용됩니다.
또한 식품, 음료 포장, 주방 용품, 기차, 항공기, 컨베이어 벨트, 차량, 볼트, 견과류, 스프링 및 스크린에 적용됩니다.
| 두께 | 0.12mm-2.0mm |
| 너비 | 20~1250mm, 600~1250mm |
| 길이 | 고객의 요청에 따라 |
| 코일 무게 | 3-8 톤 |
| 기술 | 핫 롤링/냉면 롤링 |
| 표면 처리 | 젤리화, 코팅 |
| 진크 코팅 | 30-275g/m2 |
| 단단함 | 부드러운 단단한 (HRB60), 중간 단단한 (HRB60-85), 완전 단단한 (HRB85-95) |
| 코일 아이디 | 508mm/610mm |
| 패키지 | 표준 포장 또는 고객의 요구에 따라 수출. |
| 정규 순서 | 25 톤 또는 1 컨테이너, 더 적은 양, 자세한 사항에 대해 저희에게 연락 |
| 인증서 | ISO9001:2008SGS |
| 표준 | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| 지불 조건 | T/T30% |
| 배달 세부 사항 | 입금 또는 L / C를 받은 후 3 ~ 15 일 이내에 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| FAQ A: 어떻게 샘플을 구할 수 있을까요? 표본은 무료입니다. 첫 번째 주문을 받기 전에, 익스프레스 수수료를 지불하십시오. 우리는 첫 번째 주문 내에서 익스프레스 수수료를 반환합니다. B: 우리에게서 무엇을 살 수 있나요? 스테인레스 스틸 파이프, 스테인레스 스틸 스핀, 스테인레스 스틸 엽, 스테인레스 스틸 바, 스테인레스 스틸 팔꿈치 C: 우리의 브랜드를 제품에 붙일 수 있을까요? 네. 우리는 우리의 MOQ를 충족시킬 수 있다면 제품과 패키지에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당신은 우리의 색깔에 의해 당신의 제품을 만들 수 있습니까? 예, 제품의 색상은 우리의 MOQ를 충족 할 수 있다면 사용자 정의 될 수 있습니다. E; 어떻게 당신의 제품의 품질을 보장합니까? 1) 생산 중에 엄격한 탐지 2) 배송 전 제품의 엄격한 샘플링 검사 및 무상 제품 포장 보장 |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255