|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 추운 압연 스테인리스강 코일 | 원산지:: | 산서성, 중국 |
|---|---|---|---|
| apllication: | 의학, 건설, 원자력, 수력 | 두께: | 고객 요구에 따라 |
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 너비:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 패키지:: | 표준 패키지 | 예어: | 스테인레스 스틸 코일 |
| 강조하다: | 냉간 압연 SS 304 스테인레스 스틸 코일,301L ss 304 스테인리스 스틸 코일,1250mm ss 코일 304 |
||
스테인리스강 코일은 화학, 식품, 의약, 제지, 석유, 원자력 등 다양한 산업 분야와 건축, 주방 용품, 식기류, 차량, 가전 제품의 다양한 부품 및 구성 요소에 널리 사용됩니다.
| 두께 | 0.12mm-2.0mm |
| 폭 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요청에 따라 |
| 코일 무게 | 3-8톤 |
| 기술 | 열간 압연/냉간 압연 |
| 표면 처리 | 아연 도금 코팅 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 경도 | 연질(HRB60), 중간 경질(HRB60-85), 전경질(HRB85-95) |
| 코일 ID | 508mm/610mm |
| 포장 | 수출 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라. |
| 정기 주문 | 25톤 또는 컨테이너 1개, 소량의 경우 자세한 내용은 당사에 문의하십시오. |
| 인증서 | ISO9001:2008, SGS |
| 표준 | ASTM, AISI, JIS, EN, DIN, BS, GB |
| 결제 조건 | T/T30% |
| 배송 세부 정보 | 예금 수령 또는 L/C at sight 후 3-15일 이내 |
일반적인 응용 분야:
고온 응용 분야, 의료 기기, 건축 자재, 화학, 식품 산업, 농업, 선박 부품에 널리 사용됩니다.
식품, 음료 포장, 주방 용품, 기차, 항공기, 컨베이어 벨트, 차량, 볼트, 너트, 스프링, 스크린에도 적용됩니다.
재질:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321, 310S, 309S, 410, 410S, 420, 430, 431, 440A, 904L
표면 처리:
2B, BA(밝은 어닐링) NO.1 NO.2 NO.3 NO.4, 8K HL(헤어 라인) PVCor 고객 요구 사항에 따라
제조 기술
|
2B |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법, 스킨 패싱을 통해 적절한 표면 광택을 얻습니다. |
|
2D |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법, 스킨 패싱을 통해 거친 롤로 적절한 표면 거칠기를 얻습니다. |
|
HL |
제품은 적절한 연마재로 연마하여 연속적인 선을 얻습니다. |
|
No.4 |
제품은 GB2477에 따라 적절한 연마재(입자 크기 150-320)로 연마합니다. |
|
BA |
냉간 압연 후, 제품은 밝은 어닐링 방법으로 처리하여 표면 광택을 얻습니다. |
|
No.8 |
제품은 적절한 연마재로 연마합니다. 제품은 뛰어난 광택과 반사율을 가지며 거울처럼 사용할 수 있습니다. |
|
No.1 |
열간 압연 후, 제품은 열처리, 산세 또는 유사한 방법, 스킨 패싱을 통해 적절한 표면 광택을 얻습니다. |
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 구매할 수 있습니까? 스테인리스강 파이프, 스테인리스강 코일, 스테인리스강 시트, 스테인리스강 바, 스테인리스강 엘보. C: 저희 브랜드를 귀하의 제품에 만들 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 포장 모두에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 귀하의 제품을 저희 색상으로 만들 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E; 귀하의 제품 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255