|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 201 304 등급 스테인레스 스틸 코일 롤링 색상을 사용자 정의 할 수 있습니다 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 예어:: | 스테인레스 스틸 스트립 | 패키지:: | 표준 패키지 |
| 강조하다: | 304 스테인레스 스틸 스트립,SS201 스테인레스 스틸 스트립,BA 304 스테인리스 스트립 |
||
201 304 등급 스테인리스 스틸 스킬 롤링 색상은 사용자 정의 될 수 있습니다
이 그룹은 크롬과 니켈을 함유하고 있으며, 타입 300 시리즈로 식별됩니다. 크롬, 니켈 및 망간을 함유한 등급은 타입 200입니다.이 두 종류는 서로 다른 구성과 특성을 가지고 있습니다., 그러나 많은 공통적인 특징. 그들은 냉동 작업에 의해 굳게 될 수 있지만 열 처리로는 아닙니다. 굽힌 상태에서, 모두 본질적으로 비 자석입니다.그들은 우수한 부식 저항력과 특이하게 좋은 형성성을 가지고 있습니다.304 타입 (18% 크롬 ∼ 8% 니켈) 과 316 타입 (16% 크롬 ∼ 10% 니켈 ∼ 2% 몰리브덴) 은 이 그룹에서 가장 널리 사용되는 등급이다.
냉불 스테인레스 스틸 스필
소재: 301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430 등
표준:ASTM,A240/A240M,ASME SA-240
두께:0.3mm-3mm (냉면)
너비:3mm-2000mm 또는 필요에 따라
표면: 아니12B, BA, No.4,HL,Mirror 또는 고객의 요구에 따라
| 제품 이름 | 스테인리스 스틸 스트립 |
| 소재 | 201, 202, 301, 302, 304, 304L, 310S, 316, 316L, 321, 430, 430A, 309S, 2205, 2507, 2520, 430, 410, 440, 904Lect 또는 사용자 정의 |
| 두께 | 0.1~20mm/개인 맞춤 |
| 길이 | 10-12000mm 또는 필요에 따라 |
| 너비 | 1000~6000mm 또는 필요에 따라 |
| 표준 | ASTM, JIS, GB, AISI, DIN, BS, EN |
| 포장 | 산업 표준 포장 또는 고객의 요구에 따라 |
| 지불 조건 | 30%T/T 사전, B/L 복사본에 대한 잔액 |
| 배달 시간 | 주문량까지 7일 안에 배송 |
| MOQ | 1톤 |
- 네![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| FAQ A: 어떻게 샘플을 구할 수 있을까요? 표본은 무료입니다. 첫 번째 주문을 받기 전에, 익스프레스 수수료를 지불하십시오. 우리는 첫 번째 주문 내에서 익스프레스 수수료를 반환합니다. B: 우리에게서 무엇을 살 수 있나요? 스테인레스 스틸 파이프, 스테인레스 스틸 스핀, 스테인레스 스틸 엽, 스테인레스 스틸 바, 스테인레스 스틸 팔꿈치 C: 우리의 브랜드를 제품에 붙일 수 있을까요? 네. 우리는 우리의 MOQ를 충족시킬 수 있다면 제품과 패키지에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당신은 우리의 색깔에 의해 당신의 제품을 만들 수 있습니까? 예, 제품의 색상은 우리의 MOQ를 충족 할 수 있다면 사용자 정의 될 수 있습니다. E; 어떻게 당신의 제품의 품질을 보장합니까? 1) 생산 중에 엄격한 탐지 2) 배송 전 제품의 엄격한 샘플링 검사 및 무상 제품 포장 보장 |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255