|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 1mm 스테인레스 스틸 2B는 중국 공급 업체의 SS 등급 201 냉간 압연 스테인레스 스틸 코일을 완성했습니다. | 원산지:: | 산서성, 중국 |
|---|---|---|---|
| 애플리케이션: | 의학, 건설, 원자력, 수력 | 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 |
| 두께: | 고객 요구에 따라 | 너비:: | 고객 요구에 따라 |
| 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| 패키지:: | 표준 패키지 | 예어: | 스테인레스 스틸 코일 |
| 강조하다: | 201 SS 코일,1mm 스테인리스 코일,2B 스테인리스 430 코일 |
||
N0.1 열간 압연 후 열처리 및 산세척합니다.
2B는 냉간 압연 후 열처리, 산세척 등을 거쳐 최종적으로 평탄화하여 적절한 광택을 얻습니다.
2D 냉간 압연 후 열처리, 산세척 또는 유사한 처리 또는 무광택 표면.
3# 100~200# 연마 벨트 연마 제품.
4# 150~180# 연마 벨트 연마 제품.
HL 적절한 입자 크기의 연마재로 연속적인 결이 있는 표면을 연마합니다.
일반적인 응용 분야:
고온 응용 분야, 의료 기기, 건축 자재, 화학, 식품 산업, 농업, 선박 부품에 널리 사용됩니다.
식품, 음료 포장, 주방 용품, 기차, 항공기, 컨베이어 벨트, 차량, 볼트, 너트, 스프링, 스크린에도 적용됩니다.
재질:
201, 202, 301, 302, 303, 304, 304L, 304H, 310S, 316, 316L, 317L, 321,310S 309S, 410, 410S,420, 430, 431, 440A,904L
표면 처리:
2B,BA(밝은 어닐링) NO.1 NO.2 NO.3 NO.4, 8K HL(헤어 라인)PVCor 고객 요구 사항에 따라
제조 기술
|
2B |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세척 또는 유사한 방법, 스킨 패싱을 통해 적절한 표면 밝기를 얻습니다. |
|
2D |
냉간 압연 후, 제품은 열처리, 산세척 또는 유사한 방법, 거친 롤로 스킨 패싱하여 특정 거칠기의 표면을 얻습니다. |
|
HL |
제품은 적절한 연마재로 연마하여 연속적인 선을 얻습니다. |
|
No.4 |
제품은 GB2477에 따라 적절한 연마재(입자 크기 150-320)로 연마합니다. |
|
BA |
냉간 압연 후, 제품은 밝은 어닐링 방법으로 처리하여 표면 밝기를 얻습니다. |
|
No.8 |
제품은 적절한 연마재로 연마합니다. 제품은 뛰어난 밝기와 선호하는 반사율을 가지며 거울처럼 사용할 수 있습니다. |
|
No.1 |
열간 압연 후, 제품은 열처리, 산세척 또는 유사한 방법, 스킨 패싱을 통해 적절한 표면 밝기를 얻습니다. |
폭:24-2000mm
길이:1-6m 또는 요청 시
특징: 우수한 비용 성능, 가격 안정성. 우수한 성형 능력, 용접 굽힘 능력, 높은 열 전도성, 낮은 열 팽창
냉간 압연 스테인리스 스틸 코일
재질:301/304/304L/316/316L/316Ti/321/409/410/420/430 등
표준:ASTM,A240/A240M,ASME SA-240
두께:0.3mm-3mm(냉간 압연)
폭:3mm-2000mm 또는 요청 시
표면:No.1,2B,BA,No.4,HL,미러 또는 고객 요구 사항에 따라
| 두께 | 0.12mm-2.0mm |
| 폭 | 20-1250mm, 600mm-1250mm |
| 길이 | 고객 요청에 따라 |
| 코일 무게 | 3-8톤 |
| 기술 | 열간 압연/냉간 압연 |
| 표면 처리 | 아연 도금 코팅 |
| 아연 코팅 | 30-275g/m2 |
| 경도 | 연질(HRB60), 중간 경질(HRB60-85), 전경질(HRB85-95) |
| 코일 ID | 508 mm/610 mm |
| 포장 | 수출 표준 포장 또는 고객 요구 사항에 따라. |
| 정기 주문 | 25톤 또는 컨테이너 1개, 소량은 자세한 내용은 문의하십시오. |
| 인증서 | ISO9001:2008,SGS |
| 표준 | ASTM,AISI,JIS,EN,DIN,BS,GB |
| 결제 조건 | T/T30% |
| 배송 세부 정보 | 예금 수령 또는 L/C 즉시 후 3-15일 이내 |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리를 선택해야 하는가 1) 우수한 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 소통 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
자주 묻는 질문 |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255