|
제품 상세 정보:
|
| 이름:: | 정밀 금속 부품용 프리미엄 304 1/2H 3/4H H 스테인레스 스틸 코일 | 마치다: | 2B / BA / No.4 |
|---|---|---|---|
| 성질: | 1/2H / 3/4H / H | 너비: | 20 – 1500mm |
| 패키지:: | 적합한 | 지불 기간:: | 30% T/T Advance+70%균형 |
| 가격 기간:: | CIF CFR FOB 공장도 | ||
| 강조하다: | 1/2H 3/4H H 성미 스테인레스 스틸 코일,부식 저항하는 304개 스테인리스강 코일,0.2 - 3 mm 두께 정밀 강철 코일 |
||
| 매개 변수 | 가치 |
|---|---|
| 소재 | AISI 304 |
| 온도 | 1/2H / 3/4H / H |
| 두께 | 0.2~3mm |
| 너비 | 20~1500mm |
| 끝내 | 2B / BA / No.4 |
| 양식 | 코일 |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255