|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 스테인레스 스틸 플랫 시트 | 애플리케이션:: | 벽면 장식물에 적합한 공사 |
|---|---|---|---|
| 용인:: | ±1% | 지불 기간:: | 30%T/T 사전 + 70% 잔액 |
| 기준:: | JIS, AISI, ASTM, GB, DIN, EN | 유형:: | 시트 |
| 표면 마감:: | 2B/BA/HAIRLINE/8K/NO.4/No.1 | 배달 시간:: | 근무일 기준 14 일 이내에 |
| MOQ:: | 1톤 | 가공 서비스: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 강조하다: | 60mm 304 미러 마감 스테인리스 스틸 시트,3mm 304 미러 마감 스테인리스 스틸 시트,300mm 3mm 스테인리스 스틸 시트 |
||
스테인리스 스틸 평판
스테인리스 스틸 플레이트의 기술 표준에는 우수한 내식성, 굽힘 가공성 및 용접부 인성을 갖춘 고강도 스테인리스 스틸 플레이트와 용접부에서 우수한 스탬핑 가공성을 갖춘 고강도 스테인리스 스틸 플레이트 및 그 제조 방법이 포함됩니다.
| 회사명 | 산시 타이강 스테인리스 스틸 유한공사 |
| 표면 마감 | 2B 2D BA(밝은 어닐링) No.1 No.4 8K 헤어라인 |
| 크기 | 고객 요구 사항에 따라 |
| 표준 | AISI, ASTM, GB,BS,EN,JIS,DIN |
| 무역 조건 | EXW, FOB, CIF, CFR, ETC |
| 결제 조건 |
T/T, L/C 즉시 사전 30% T/T, B/L 사본 수령 후 잔금 70% 지급. |
| 장점 | 품질의 화려함, 내마모성, 강한 내식성 및 장식 효과를 보여줍니다. |
| 이름 | 스테인리스 스틸 시트/플레이트 |
| 유형 | 321 |
| 브랜드 | 타이강 |
| 재질 | AISI:201/304/316L/310S/321/2205/430 |
| 표면 | NO.1/2B/BA/NO.4/8K/SB/HL/엠보싱/에칭/장식용 컬러 스테인리스 스틸 |
| 가공 | 굽힘/용접/풀림/펀칭/절단 |
| 용도 | 스테인리스 스틸 스트립은 화학 산업 장비, 산업용 탱크, 의료 기기, 식기류, 주방 용품, 건축 목적, 식품 가공 시설, 병원 장비, 장식 등 다양한 분야에서 널리 사용됩니다. |
일반적인 응용 분야:
스테인리스 스틸 프로파일은 엔지니어링 건설에 사용되며, 스테인리스 스틸은 우수한 내식성을 가지고 있어 엔지니어링 설계의 무결성을 영구적으로 유지하는 구조 부품을 만들 수 있습니다. 크롬 함유 스테인리스 스틸은 기계적 강도와 높은 신장성을 결합하여 부품을 가공 및 제조하기 쉽고 건축가 및 구조 설계자의 요구를 충족할 수 있습니다.
사양:
두께: 3-60mm
폭: 12-300mm
스테인리스 플랫 스틸 바
설명: 플랫 스틸은 폭 12-300mm, 두께 3-60mm, 직사각형 단면 및 약간 둔한 모서리를 가진 강철을 말합니다. 플랫 스틸은 완성된 강철 제품이거나 용접 파이프의 빌릿 또는 적층 시트용 얇은 슬래브로 사용될 수 있습니다.
일반적인 응용 분야:
플랫 스틸은 후프 아이언, 도구 및 기계 부품을 완성 재료로 만들고 건설에서 주택 프레임 구조 부품 및 에스컬레이터로 사용될 수 있습니다.
두께 3-60mm
폭 12-300mm
기술 슬리팅 열간 압연 강철 코일
인증 ISO9001:2008, SGS
표준 GB, ASTM, AISI, EN, JIS
등급 A36, Q235, Q195, SS400, St37-2
|
왜 우리를 선택해야 하는가
1) 우수한 품질 관리2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언. 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
| 자주 묻는 질문 A: 샘플을 어떻게 얻을 수 있습니까? 샘플은 무료입니다. 첫 주문 전에 특송 비용을 부담해 주십시오. 첫 주문 시 특송 비용을 돌려드리겠습니다. B: 저희에게서 무엇을 살 수 있습니까? 스테인리스 스틸 파이프, 스테인리스 스틸 코일, 스테인리스 스틸 시트, 스테인리스 스틸 바, 스테인리스 스틸 엘보. C: 당사 브랜드를 귀사 제품에 만들 수 있습니까? 예. MOQ를 충족하는 경우 제품과 패키지에 로고를 인쇄할 수 있습니다. D: 당사 색상으로 제품을 만들 수 있습니까? 예, MOQ를 충족하는 경우 제품 색상을 맞춤 설정할 수 있습니다. E; 제품 품질을 어떻게 보장합니까? 1) 생산 중 엄격한 검사. 2) 선적 전 제품에 대한 엄격한 샘플 검사 및 완전한 제품 포장 보장. |
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255