|
제품 상세 정보:
|
| 이름: | 최고의 품질 201 304 316 원형 용접 광택 원활한 스테인레스 스틸 직사각형 튜브 | 애플리케이션:: | 의학, 건설, 원자력, 수력 |
|---|---|---|---|
| 강철 등급 :: | 201,301L, 301, 310S, 316L, 316, 321, 436L, 304, 439, 436, 445 | 표면 마감:: | BA/2B/NO.1/NO.3/NO.4/8K/HL/2D/1D |
| MOQ:: | 1톤 | 두께:: | 고객 요구에 따라 |
| 너비:: | 고객 요구에 따라 | 처리 서비스 :: | 굽힘, 용접, 풀림, 펀칭, 절단 |
| 6M, 12M 또는 주문 제작됩니다: | 8-14 일 | 길이:: | 6M, 12M 또는 주문 제작됩니다 |
| 강조하다: | 12m 스테인레스 강 직사각관,201 스테인레스 강 직사각관,301L 스테인리스 스틸 사각 속 빈 |
||
최고 품질 201 304 316 둥근 용접 닦은 꿰매지 않는 스테인리스 스틸 직사각형 튜브
스테인레스 스틸 316 직사각형 둥근 파이프는 구조가 원활하고 압력 하에서 더 높은 내구성을 가지고 있으며 스테인레스 304 파이프보다 더 높은 미적 호소력을 가지고 있습니다.외과용 스테인리스 스틸로도 불립니다., 316 원형 스테인리스 스틸 튜브는 금속 오염을 최소화하기 위해 필요한 식품 및 제약 산업에서 일반적으로 사용됩니다.
304은 우수한 기계적 특성을 가지고 있으며 많은 부식 물질에 저항합니다.
304 스테인레스 스틸은 위생과 청결성이 중요한 곳에 유용합니다.
반열된 상태에서 자기적이지 않습니다.
추운 작업으로 강도와 견고도를 높일 수 있습니다.그러나 후속 열처리가 실용적이지 않은 용접 구조에서 부식에 대한 좋은 저항을 제공하는 탄소 함량이 낮아진 것으로 변형되었습니다..
304L 등급 (L= 저탄소) 은 위와 동일하지만 극히 낮은 탄소 분석을 가지고 있습니다. 이의 장점은 800o F에서 1500o F 범위에서 유해한 강수를 배제한다는 것입니다.다른 경우 용접 힐러 섹션에서 발생할 수 있는.
| 이름 | 스테인리스 스틸 직사각형 튜브 |
| 적용 | 건축 장식 |
| 표준 | JIS/SUS/GB/DIN/ASTM/AISI/EN |
| 소재 | 201/202/301/303/304/304L/316/316L/321/310S/401/409/410/420J1/420J2/430/439/443/444 |
| 직경 | 5mm-2500mm |
| 벽 두께 | 1.3mm-150mm |
| 길이 | 사용자 정의 또는 필요에 따라 |
| 주식 | 대량 |
| 포장 | 표준 해상용 패키지 |
| 장점 | 1좋은 평판 2.사본 |
| 적용 | 석유,식품,화학공업,건축,전력,핵,에너지,기계,생명공학,용지 조선, 보트 건설, 보일러 필드 |
| 선행 시간 | 30% 보증금을 받은 후 7-15 일 |
| 지불 조건 | 30%T/T 사전 + 70%배치 전 잔액 |
| 가격 조건 | EXW, FOB, CIF, CFR |
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
| 왜 우리 를 선택 합니까? 1) 좋은 품질 관리 2) 매우 경쟁력 있는 가격 3) 최첨단 기술 제품 4) 가장 전문적인 엔지니어의 조언 5) 원활한 커뮤니케이션 6) 효과적인 OEM&ODM 서비스 |
|
담당자: Johnny
전화 번호: 13395131255